9324 BRECCIA IMPERIALE ORIGINAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 9324 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 255cm / 100inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 95cm / 37⅜inch |
| Gewicht | 14340kg |
| Block | 9324 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 255cm / 100inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 95cm / 37⅜inch |
| Gewicht | 14340kg |
| Block | 9324 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 255cm / 100inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 95cm / 37⅜inch |
| Gewicht | 14340kg |
| Block | 9324 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 255cm / 100inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 95cm / 37⅜inch |
| Gewicht | 14340kg |